MILAN GOLDSCHMIEDT ®
(1931)

Un'assurda pretesa

Stima: € 400,00 - € 600,00
1978
Nitroacrilico su carta applicata su masonite
50 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Cristallo, Cortina d'Ampezzo (timbri al retro)
Collezione privata, Verona