GASTONE BIGGI ®
(1925 - 2014)

La caduta del sole

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00
2005
Tempera su carta
49 x 34 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Gastone Biggi e firmata dall'artista
PROVENIENZA: