VINCENZO BALSAMO ®
(1935 - 2017)

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 1.012,50
2000
Olio su tela
70 x 60 cm
Opera archiviata presso l'Archivio Vincenzo Balsamo con il n. C4-112
PROVENIENZA: