MIMMO GERMANÀ ®
(1944 - 1992)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 524,40

1986
Olio su carta
56 x 76,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Mimmo Germanà, Forlì
PROVENIENZA: