LUIGI FILOCAMO ®
(1906 - 1988)

Frammento spaziale

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
Olio su tela
40 x 50 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Galleria Ferrari, Treviglio (timbro al retro)
Collezione pribvata, Milano