PIERO GIUNNI ®
(1912 - 2000)

L'abetaia nera

Stima: € 200,00 - € 300,00
1975
Olio su tavola
19 x 34,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Galleria Ponte Rosso, Milano (etichetta e timbri al retro)
Commezione privata, Milano