EUGENIO MICCINI ®
(1925 - 2007)

Ex libris

Stima: € 100,00 - € 200,00
Acquaforte, es. p.d.a.
29,5 x 19,5 cm (lastra)
70 x 50 cm (foglio)
PROVENIENZA: