MARCELLO SCUFFI ®
(1948 - 2021)

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 825,00
Tecnica mista su tela
60 x 50 cm
Firmata in basso al centro
PROVENIENZA: