ORFEO TAMBURI ®
(1910 - 1994)

Senza titolo (Veduta di Roma)

Stima: € 100,00 - € 200,00
1940
China su carta
28 x 18,3 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: