CHIARA CAMONI ®
(1974)

(Di)segnare il tempo

Stima: € 150,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 150,00
2006
Libro d'artista composto da cento stampe laser dei disegni realizzati dalla nonna dell'artista Ines Bassetti, es. 36/100 e accompagnato da un disegno originale a matita
32 x 22,5 cm
Firmato a matita dall'artista e Ines Bassetti e numerato
PROVENIENZA: