UGO CARREGA ®
(1935 - 2014)

Prepar-azione

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
1976
Tecnica mista e collage su carta
29,5 x 34,5 cm
Firmata e datata in basso a destra e titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Mercato del Sale, Milano (timbro al retro)