DANIELE INNAMORATO
®
(1969)
Like no tomorrow
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 12,65
2017
Libro d'artista con intervento a mano dell'artista sulla copertina, es. 223/300 su una tiratura complessiva di 300 esemplari realizzati in occasione della mostra tenutasi presso Marsèlleria, Milano
25,8 x 19 cm
Firmato e numerato sulla terza di copertina
PROVENIENZA: