GILBERT AND GEORGE ®

Fizzical

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 125,00
1991
Stampa offset
14,7 x 20,7 cm
Titolata e datata in basso a destra e firmata in basso al centro
PROVENIENZA: