DAVID SALLE
(1952)

Lucky

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 375,00
1992
Fotoincisione su carta Lana, es. 30/35, Edizioni Julie Sylvester, New York
75,5 x 57,5 cm (foglio)
56,8 x 42 cm (lastra)
Firmato e datato a matita in basso a destra, numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA: