FRANCESCO DE ROCCHI ®
(1902 - 1978)

Giardino in Valsassina

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1973
Olio su tela
40 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: