UMBERTO LILLONI ®
(1898 - 1980)

Paesaggio

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
1955
Olio su tela
24,5 x 29,5 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accomapagnata da autentica su fotografia a cura dello Studio d'Arte G.R., Salice (PN)
PROVENIENZA:
Studio d'Arte G.R., Salice (PN)
Galleria d'Arte Orler, Venezia (etichetta al retro)