KRIS MARTIN ®
(1972)

As a Matter of Fact

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.603,00
2006
L'opera consiste nel certificato di autenticità firmato dall'artista che dà diritto a ricreare la scrittura incisa As a Matter of Fact, 1/1 A.P. + 3 edizioni
Dimensioni incisione: 15,5 x 250 cm
PROVENIENZA:
Koenig Gallery, Berlino