GRAZIA TODERI ®
(1963)

Semper eadem

Stima: € 10.000,00 - € 15.000,00
2004
Stampa cibachrome tra plexiglass su supporto in alluminio, ed. 1/5
125 x 177 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Firma, titolo, data e numerazione su etichetta
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano