FEN WENG
(1961)

Bird's eye Guangzhou

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
2004
C-print tra plexiglass su supporto in alluminio, ed. 2/8
127 x 158 cm
Firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Marella Gallery, Milano (etichetta al retro)