PIERO RUGGERI ®
(1930 - 2009)

Prime luci al Roch ad la Serp

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.750,00
1996
Olio su tela
60 x 80 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria