GASTONE BIGGI ®
(1925 - 2014)

Periferia delle rose

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
2005
Idropittura su tela
80 x 100 cm
Duplice firma, data e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia