ROBERT INDIANA
(1928 - 2018)

Zero

Stima: € 1.500,00 - € 3.500,00
1968
Serigrafia, es. 61/125
65 x 50 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: