MARIO CEROLI ®
(1938)

Prova d'artista (Omaggio a Pino Pascali)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1969
Cartone fustellato e matita, es. non numerato, edizioni Il Segnapassi, Pesaro (timbro a secco)
49,5 x 49,5 cm
Firmato, datato e titolato a matita in basso a destra
PROVENIENZA: