Scuola italiana del secolo XIX - Ritratto di gentiluomo

Stima: € 350,00 - € 550,00
Olio su tela
62 x 49 cm
Iscritto Piccio e datato 1843 al centro a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo