Pittore della fine del secolo XIX - Paesaggio costiero con pescatori

Stima: € 350,00 - € 550,00
Olio su tela
45 x 80 cm
Firmato Puoyars in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese