Manifattura Compagnia delle Indie del secolo XVII

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 937,50
Piatto ovale in porcellana decorato con stemma araldico e profilato oro
39 x 46 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia