Pittore italiano del secolo XX - Duomo di Porto Ceresio

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 108,00
Olio su compensato
35 x 30 cm
Firma indecifrata in basso a destra
PROVENIENZA: