HANS JORG GLATTFELDER ®
(1939)

16 permutazioni

Stima: € 300,00 - € 600,00
1969
Cartella contenente quindici litografie (incompleta), es. 27/50
Ogni litografia misura 42 x 42 cm
Firma, data, titolo e numerazione all'interno della cartella
PROVENIENZA: