POMPEO BORRA ®
(Milano, 1898 - 1973)

Paesaggio

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
1950
Olio su cartone
40 x 49,5 cm
Firmato in basso a sinistra
Dichiarazione di autentcità al retro a cura della Galleria Schettini, Milano
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Ponte Rosso, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Schettini, Milano (timbro ed etichette al retro)
Galleria Ponte Rosso, Milano (timbri ed etichetta al retro)