POMPILIO MANDELLI ®
(1912 - 2006)

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
1986
Olio su carta applicata su tela
48 x 31,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria