GIUSEPPE AJMONE ®
(1923 - 2005)

Nudino alla finestra

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
1956
Olio su tela
73 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
Data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Galleria del Milione, Milano (timbro al retro)
Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano (etichetta e timbri al retro)