FRANCO ROGNONI ®
(1913 - 1999)

Interno esterno

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
1985
Olio su tela
41 x 33 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano (etichetta e timbri al retro)