REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Venezia

Stima: € 400,00 - € 600,00
1968
Olio su tela
30 x 20 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Pace, Milano
Remo Brindisi, Catalogo generale delle opere, a cura di Gimmi Stefanini, Edizioni Galleria Pace, Milano, n. 4353, p. 216 (ill.)