ADOLFO SAPORETTI ®
(1910 - 1974)
Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 250,00
1967
Olio su tela
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: