ANDRÉ MASSON ®
(1896 - 1987)
Stima: € 200,00 - € 400,00
Litografia, es. 15/40
38 x 50 cm circa
Firmata a matita in basso a sinistra e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galerie des Buttes Chaumont, Parigi (etichetta al retro)
Collezione privata, Alessandria