MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.780,00
1992
Décollage su tela
28 x 24 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli