UGO NESPOLO ®
(1941)
Strani pensieri
Stima: € 1.500,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
Acrilico su intarsio in legno
30 x 40 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: