TOM WESSELMANN
(1931 - 2004)

Tom Wesselmann

Stima: € 100,00 - € 200,00
1982
Manifesto edito dalla Galleria Plura in occasione della mostra Tom Wesselmann, Milano
68,5 x 50,5 cm
Firma e datata stampati in basso al centro
PROVENIENZA: