JIM DINE

Jim Dine

Stima: € 200,00 - € 400,00
1988
Manifesto in occasione della mostra tenutasi presso la Galleria d'Arte Moderna di Ca'Pesaro nel 1988
98,5 x 68 cm
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA: