MARIO SCHIFANO ®
(1934 - 1998)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 312,50
1990 - 97
Stampa fotografica ritoccata a mano, esemplare unico
12,5 x 17,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Fondazione Mario Schifano, Roma
Dichiarazione di autenticità firmata dall'artista (etichetta al retro)
PROVENIENZA: