OMAR RONDA ®
(1947 - 2017)

Marilyn frozen

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 500,00
2014
Tecnica mista, resina e stoffa
50 x 50 cm
PROVENIENZA: