ALDO MENGOLINI ®
(1930)

Stima: € 80,00 - € 120,00
1976
Serigrafia, es. 15/100
69 x 48,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata a sinistra
PROVENIENZA: