ALDO MENGOLINI ®
(1930)

09.015

Stima: € 150,00 - € 250,00
1980
Acrilico su tela
34,5 x 34,5 cm
Firmata, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia