KELLY SCHACHT ®
(1983)

Untitled (Kaars)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 257,32
2004
Installazione composta da subwoofer, amplificatore, lettore cd e candela
Dimensioni variabili
50 x 50 x 50 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gent e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Hoet Bekaert Gallery, Gent