NICO VASCELLARI ®
(1976)

Untitled (Cuckoo)

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 287,50
2006
Installazione composta da fascia in legno dipinto e paglia
Dimensioni variabili
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Monitor, Roma e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Monitor, Roma