CARLO E MIRELLA SBISA' ®

Angelo

Stima: € 200,00 - € 300,00
Scultura in ceramica smaltata, portacandela, pezzo unico
21 x 10 x 16 cm
Siglata sotto la base
PROVENIENZA: