GUIDO PAOLO PAJETTA ®
(1898 - 1987)

Uomo con cappello e sciarpa

Stima: € 500,00 - € 800,00
1963 - 1965
Tecnica mista su tela
69 x 48,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certifiato di autenticità a cura dell'Archivio Guido Pajetta, Milano
PROVENIENZA: