GIOVAN FRANCESCO GONZAGA ®
(1921 - 2007)

Uomini e cavalli - Cartella completa

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 125,00
Sei litografie, es. 71/99, Carlo Bestetti - Edizioni d'Arte, Roma
Dimensioni di ciascuna litografia: 59 x 82,4 cm
Ciascuna litografia è firmata a matita in basso a destra e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: