MICHELE CASCELLA ®
(1892 - 1989)

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 75,00
Lotto composto da:

Litografia, es. non numerato, Carlo Bestetti - Edizioni d'Arte, Roma (timbro a secco)
69,5 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra

69,5 x 50 cm
PROVENIENZA: