GIANNI CELLA ®
(1953)

Unione dei popoli e delle razze

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 112,50
2009
Tecnica mista su carta
35 x 25 cm
Titolata e datata in basso a sinistra, firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli